Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
246 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чунский район, рабочий поселок Чунский
,
Иркутская область
Завершён
12.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3763436
- 223-ФЗ ЕИС 32615666412
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2026 05:00 - 16.02.2026 05:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ППИ АМСП 3763436 (лот 1) от 18.02.2026.html 6 КБ
- 18.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3763436 (лот 1) от 17.02.2026.html 6 КБ
- протокол подведения итогов бумага.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666412-04 11 КБ
- 17.02.2026
- ППЦП АМСП 3763436 (лот 1) от 16.02.2026.html 6 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей бумага.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615666412-03 10 КБ
- 16.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615666412-02 10 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3763436 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей бумага.pdf 1.57 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615666412-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- 001-ЭА-26 бумага офис..docx 199 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 300,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса