Тендер: Поставка лекарственного препарата Циклофосфамид
Завершён
12.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3764218
- 223-ФЗ ЕИС 32615668748
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615668748-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 06.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615668748 6 КБ
- Разъяснение 32615668748.pdf 25 КБ
- 04.02.2026
- Описание объекта закупки.xls 4.49 МБ
- Приложение к извещению о проведении закупки ЛС .docx 104 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы товара.xls 4.5 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса