Тендер: Кондитерская продукция
Начальная цена
3 461 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
12.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668673
- ЭТП ГПБ 32615668673
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- протокол подведения итогов Кондитерская продукция.pdf 827 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Кондитерская продукция.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615668673-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615668673-02 10 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615668673-01 9 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Кондитерская продукция.pdf 1.13 МБ
- 04.02.2026
- Документация конкурс СМСПр Кондитерская продукция.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Кондитерская продукция.docx 34 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Обоснование Шоколад ФЗ223 поСентябрь2026 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- ГПД Проект ШоколадКонфета поСентябрь2026 СМП.docx 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса