Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
5 314 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Назарово;г. Минусинск;г. Канск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
13.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668676
- РТС-Тендер 3764191
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 13.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса