Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 693 111 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омутинский район, село Вагай; Омутинский район, село Окуневское; Омутинский район, деревня Окуневская; Омутинский район, село Южно-Плетнево
,
Тюменская область
Завершён
11.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666211
- РТС-Тендер 3763343
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ КМСП 3763343 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3763343 (лот 1) от 11.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3763343 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- протокол продукты итог.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666211-03 11 КБ
- 12.02.2026
- протокол2 бакалея.pdf 1.49 МБ
- протокол бакалея (2).pdf 1.4 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615666211-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615666211-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Документация конкурс МСП прод.питан Вагайск СОШ 26 г..docx 300 КБ
- Документация конкурс МСП прод.питан Вагайск СОШ 26 г..docx 300 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса