Тендер: Поставка масла льняного для лошадей
Начальная цена
275 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.02.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3763579
- 223-ФЗ ЕИС 32615666904
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 10.02.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666904-01 10 КБ
- 11.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3763579_(лот_1)_от_11.02.2026.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 273 КБ
- 03.02.2026
- Извещение 2 26 ЗК.docx 57 КБ
- Приложение № 3 к извещению ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ .docx 28 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- 9. Обоснование НМЦК 27.01.2026 (масло льняное для лошадей котировка).xls 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса