Тендер: Поставка вакуумной машины на шасси ГАЗон NEXT С41R13 (или эквивалент)
Начальная цена
6 258 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668164
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615668164
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615668164-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615668164-04 13 КБ
- 13.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615668164-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 2026-02-13 12-31-30-print_form.doc 19 КБ
- Итоговый протокол 13.02.2026.pdf 1.02 МБ
- 12.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 484 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615668164-01 12 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 16:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615668164 4 КБ
- обоснование требований по закупке Газон 1 .rtf 70 КБ
- 04.02.2026
- окончательная ЭА Газон 2_2026 изменения.docx 103 КБ
- Извещение 32615668164 редакция 2.html 36 КБ
- 03.02.2026
- окончательная ЭА Газон 2 2026 .docx 97 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса