Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
186 019 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668072
- RFHC-zakupki
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов 1.39 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615668072-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Извещение 7 КБ
- Другой документ 53 КБ
- Изменения от 13.02.2026 17:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.02.2026
- Лермонтова сметы.rar 11.61 МБ
- Договор кап ремонт .docx 75 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- ДОАЭ ГАУ «ЧГДТ им. Лермонтова с изм.docx 53 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 860 191,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса