Тендер: Поставка топливных пеллет
Начальная цена
752 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669278
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 13.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол итоговый пеллеты.pdf 181 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669278-01 11 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 04:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Проект договора (105).docx 35 КБ
- Техическое задание пеллеты (2).docx 46 КБ
- Документация пеллеты.doc 298 КБ
- 04.02.2026
- Обоснование НМЦД пеллеты (2).xlsx 15 КБ
- Техическое задание пеллеты (2).docx 46 КБ
- Документация пеллеты.doc 298 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса