Тендер: Поставка лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров (Глазовлес)
Начальная цена
29 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615669542
- 223-ФЗ ЕИС 32615669542
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 197.doc 42 КБ
- Итоговый протокол 197 196 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669542-01 11 КБ
- 04.02.2026
- Извещение №197 для ЗК МСП.docx 100 КБ
- Раздел 5. Приложение №2. Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение .html 50 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса