Тендер: Поставка системы аэрозольного объемного пожаротушения для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
15 011 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
18.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669461
- ЕЭТП Росэлторг 32615669461
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 18.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- 32615669461 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32615669461 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669461-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615669461-02 9 КБ
- 02.03.2026
- 32615669461 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615669461-01 11 КБ
- 04.02.2026
- АД система АОТ- шаланды нов..docx 138 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- PBSHB6-31-011ИТТ 05 АОТ.PDF 161 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 220,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса