Тендер: Поставка канцтоваров и бумаги
Начальная цена
365 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260004223
- 223-ФЗ ЕИС 32615669512
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Итоговой протокол.pdf 3.89 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669512-01 11 КБ
- 10.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615669512 5 КБ
- Извещение об изменениях, вносимых в документацию 09.02.2026.doc 42 КБ
- 09.02.2026
- Извещение с изменени ями от 09.02.2026.doc 575 КБ
- 04.02.2026
- Извещение.doc 575 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса