Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Иммуноглобулин человека антицитомегаловирусный
Завершён
12.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669250
- РТС-Тендер 3764464
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 08:00 - 13.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3764464 (лот 1) от 12.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3764464_(лот_1)_от_13.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3764464_(лот_1)_от_13.02.2026.html 5 КБ
- протокол 2 части.pdf 1.47 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669250-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615669250-02 9 КБ
- 12.02.2026
- протокол 1 части.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615669250-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 04.02.2026
- Документация ЭА.docx 129 КБ
- НМЦД для конкурентных процедур.xls 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса