Тендер: Поставка, установка, монтаж (демонтаж) товара (Вентилятор левый с двигателем)
Завершён
10.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603764429
- 223-ФЗ ЕИС 32615669166
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 10.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Протокол 19 КБ
- Протокол ЭМ.pdf 167 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669166-01 19 КБ
- 04.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xls 28 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 68 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 117 КБ
- Извещение о закупке.doc 238 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 300 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса