Тендер: Поставка тринатрийфосфата ГОСТ 201-76
Начальная цена
333 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669133
- ЕЭТП Росэлторг 32615669133
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов № 21з-3 от 20.02.2026.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669133-04 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 21з-2 от 19.02.2026.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615669133-03 10 КБ
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615669133-02 7 КБ
- 01f6716a-f2ad-40db-8521-faed16c1c275.docx 10 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 21з-1 от 13.02.2026.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615669133-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 04.02.2026
- Документация.zip 735 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса