Тендер: Услуги по проведению инструментальных замеров уровня химического загрязнения атмосферного воздуха, уровня шума на границе СЗЗ
Начальная цена
187 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс не в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669510
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 20.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 98_Протокол подведения итогов 149 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669510-02 20 КБ
- 06.03.2026
- 98_Протокол рассмотрения заявок 127 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669510-01 17 КБ
- 11.02.2026
- 98 Извещение с изм.№1 от 10.02.2026.docx 29 КБ
- 98 Извещение о внес.изм.№1 от 10.02.2026.docx 24 КБ
- 98 Документация изм.№1 от 10.02.2026.docx 67 КБ
- 04.02.2026
- 98 Документация.docx 66 КБ
- 98 Извещение.docx 30 КБ
- Заявка на участие.7z 74 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 23 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.pdf 2.22 МБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 585 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.pdf 392 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса