Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
26 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669032
- РТС-Тендер 3764330
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3764330 (лот 1) от 11.02.2026.html 4 КБ
- протокол.pdf 566 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669032-01 8 КБ
- 04.02.2026
- Проект Договора.docx 81 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Техническое задание.docx 72 КБ
- форма котировочной заявки СМП.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса