Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 968 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615669602
- ЭТП ГПБ 32615669602
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615669602-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615669602-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 203 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615669602-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 291 КБ
- 04.02.2026
- Проект договора канц.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 77 КБ
- Описание объекта закупки канц.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса