Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Инсулин глулизин
Завершён
12.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3764587
- 223-ФЗ ЕИС 32615669581
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 12.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- протокол подведения итогов.pdf 1.17 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615669581-01 8 КБ
- 04.02.2026
- НМЦД для конкурентных процедур.xls 56 КБ
- Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Информационная карта извещения.docx 91 КБ
- ЗАЯВКА на участие в запросе котировок.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 020,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса