Тендер: Аренда автомобиля с экипажем с оказанием услуг по управлению и технической эксплуатации (г. Тобольск)
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615665785
- РТС-Тендер 3762258
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 09:00 - 13.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ АМСП 3762258 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 6 2026.pdf 154 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665785-03 9 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 6 2026.pdf 151 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615665785-02 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3762258_(лот_1)_от_13.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3762258 (лот 1) от 11.02.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 6 2026.pdf 143 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615665785-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦ).xlsx 24 КБ
- Документация 6 2026.docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 450,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса