Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря, включая его обработку (cушка, глaжкa, дeзинфeкция)
Начальная цена
1 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 317727
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 13:41 - 10.02.2026 12:00
Документация
- 11.02.2026
- Протокол вскрытия конвертов 26060109111.pdf 492 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 26060109111.pdf 589 КБ
- Протокол подведения итогов 26060109111.pdf 524 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол 26060109111-н.pdf 362 КБ
- 03.02.2026
- Договор.doc 228 КБ
- НМЦД.pdf 62 КБ
- Извещение 26060109111.doc 767 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса