Тендер: Услуга по заправке газовых баллонов
Начальная цена
96 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615666739
- 223-ФЗ ЕИС 32615666739
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- 32615666739.doc-shtamp.pdf 189 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615666739-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 32615666739.doc 35 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04 02 2026 эа смп.docx 20 КБ
- Документация 36 ЭА СМП с изм 04 02 2026.docx 112 КБ
- Извещение 32615666739 редакция 2.html 35 КБ
- 03.02.2026
- Документация 36 ЭА СМП.docx 112 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса