Тендер: Поставка ключей активации сервиса совместной технической поддержки уровня Расширенный для АПКШ Континент сроком на 1 год
Начальная цена
1 189 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700029
- 223-ФЗ ЕИС 32615666844
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 995 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1005 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666844-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666844-01 10 КБ
- 12.02.2026
- Ответ на запрос_Континент.doc 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615666844 5 КБ
- 03.02.2026
- Аукционная документация активац.ключей АПКШ Континент 03.02.2026.docx 456 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса