Тендер: Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4, 5 (или эквивалент )
Начальная цена
162 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Аургазинский район, село Толбазы
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666637
- РЭСТ 0109126001DP
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Итоговый протокол 31 КБ
- итоговый протокол прицеп тракторный от 13022026.pdf 1.85 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666637-01 11 КБ
- 03.02.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение ЗК прицеп.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦД (89).xlsx 31 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Техзадание на прицеп.docx 16 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса