Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту дезинфекционно-моечная машина Innova, заводской номер M4 62019002 с заменой запасных частей
Начальная цена
2 985 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603763463
- 223-ФЗ ЕИС 32615666455
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666455-01 11 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 117 ЭМ МСП Оказание услуг по тек ремонту дезин машины Иннова с заменой запчастей.docx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса