Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
713 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2026-00828
- 223-ФЗ ЕИС 32615666834
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол_1 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666834-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Договор ЗК ЛС неЖНВЛП 2026 преимущ.doc 102 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2026-2573.xlsx 14 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС неЖНВЛП преимущ.doc 28 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-2573.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса