Тендер: Поставка лекарственных средств (Олапариб)
Завершён
11.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3763172
- 223-ФЗ ЕИС 32615665628
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2026 08:00 - 12.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615665628-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615665628-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665628-03 9 КБ
- 11.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3763172 (лот 1) от 11.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3763172 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3763172 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 479 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 465 КБ
- 03.02.2026
- Извещение аукцион СМП.doc 46 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 486 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
477 988,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса