Тендер: Оказание услуг по демонтажу новогодних елок
Начальная цена
5 173 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666363
- РТС-Тендер 2323-2603763431
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666363-01 26 КБ
- 08.02.2026
- Проект договора.doc 147 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Коммерческое предложение.docx 31 КБ
- Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса