Тендер: Оказание услуг по охране объектов (круглосуточная охрана)
Начальная цена
3 795 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666506
- РТС-Тендер 3762157
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2026 11:00 - 16.02.2026 11:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3762157 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3762157 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.18 МБ
- Протокол 2 части ОГАПОУ СМК.pdf 1.68 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615666506-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666506-04 9 КБ
- 16.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615666506-02 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3762157_(лот_1)_от_16.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3762157 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 1 части ОГАПОУ СМК.pdf 2.11 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615666506-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Документация АУКЦИОН 2026 МСП.doc 273 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 195 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Техническое задание.docx 47 КБ
- Титульный лист 2026.pdf 625 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 289 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 850,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса