Тендер: Приобретение металлической противопожарной двери с остеклением ( с учетом установки)
Начальная цена
138 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666635
- ЭТП РЕГИОН 8454626012DP
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- 2026-02-12 32615666635 Протокол.doc 36 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.33 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615666635-01 17 КБ
- 03.02.2026
- 2026-02-03 8454626012DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК поставка и монтаж дверей.docx 83 КБ
- Приложение 3 НМЦК.xls 50 КБ
- Проект договора (1).doc 160 КБ
- Техническое задание на поставк, демонтаж и монтаж двери металлической противопожарной (с остеклением) (1).docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса