Тендер: Т3220060. 0002. Поставка бензо-, пневмо-, электроинструмента
Начальная цена
530 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта;Респ. Коми;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666492
- ЕЭТП Росэлторг 32615666492
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 254 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 127 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666492-01 11 КБ
- 03.02.2026
- Документация.zip 4.58 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса