Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
1 209 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615666449
- ЭТП ГПБ 32615666449
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- РКСТ_К_05_26_3ч.pdf 1.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666449-04 22 КБ
- 19.02.2026
- Additional_prices_32615666449.rtf 12 КБ
- РКСТ_К_05_26_2ч.pdf 466 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615666449-02 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615666449-03 12 КБ
- 17.02.2026
- РКСТ_К_05_26_1ч.pdf 517 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615666449-01 21 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 18:00. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 15:15. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение о продлении срока приема 1.docx 28 КБ
- 03.02.2026
- КД.7z 10.03 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- КД.7z 10.03 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса