Тендер: Оказание услуг по организации программ проверки квалификации путем проведения межлабораторных сличительных испытаний
Начальная цена
254 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3763005
- 223-ФЗ ЕИС 32615665319
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3763005 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки 5-зк.pdf 443 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665319-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 02:34. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 14:09. РТС-Тендер 15 КБ
- 5 проект договора МСИ.docx 57 КБ
- Запрос 5 МСИ изм 2.doc 215 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 127 КБ
- 03.02.2026
- 5 проект договора МСИ.docx 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса