Тендер: Приобретение ветеринарных препаратов, расходных материалов
Начальная цена
41 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарск
,
Новосибирская область
Завершён
11.02.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3763348
- 223-ФЗ ЕИС 32615666109
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3763348 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615666109-01 10 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 02:47. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 03.02.2026
- Обоснование НМЦК.xlsxветпрепараты аптека.xlsx январь.xlsx 18 КБ
- ДОГОВОР(проект)ветпрепараты аптека.docxянварь.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки ветпрепараты аптека.xlsxянварь.xlsx 15 КБ
- Извещение ветпрепараты аптека.docx 59 КБ
- Форма котировочной заявки .docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса