Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения сердечно-сосудистой системы
Завершён
11.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762972
- 223-ФЗ ЕИС 32615665165
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 710 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665165-01 8 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3762972_(лот_1)_от_11.02.2026.html 5 КБ
- 03.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме СМП.doc 482 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 569,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса