Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук для работников ГУП РБ Салаватводоканал
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615665974
- 223-ФЗ ЕИС 32615665974
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665974-01 12 КБ
- 11.02.2026
- Протокол СИЗ рук от 10.02.2026.pdf 2.59 МБ
- 08.02.2026
- Изменения от 08.02.2026 05:54. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 13:07. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- 13-ЗКЭФ Извещение ИЗМ.doc 764 КБ
- 03.02.2026
- 13-ЗКЭФ Извещение.doc 764 КБ
- 13-ЗКЭФ Обоснование цены СИЗ РУК 2026.xls 56 КБ
- 13-ЗПЭФ Проект договора.doc 197 КБ
- 13-ЗПЭФ ТЗ СИЗ - перчатки.doc 457 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса