Тендер: Шкаф ЩУД-4-1-380-22-0-1-14-IP54, Шкаф ЩУД-4-1-380-45-0-1-14-IP54
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
10.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5502706
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 10:48 - 10.02.2026 13:00
Документация
- 26.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Шкаф ЩУД-4-1-380-22-0-1-14-IP54, Шкаф ЩУД-4-1-380-45-0-1-14-IP54 в процедуре 11 КБ
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 15 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 12:43. ТП Фабрикант 35 КБ
- 03.02.2026
- А-А. Анкета Поставщика для Категории 3,4,5,6,7,10.docx 38 КБ
- 10570001.01.77.014 Шкаф управления электродвигателем ВПУ 22-55 кВт (2)-signed.pdf 627 КБ
- Шаблон спецификации.xls 41 КБ
- Требования к Техническому предложению на ТМЦ.docx 15 КБ
- Требования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №2 для ответа.xls 86 КБ
- Информация для участников.docx 21 КБ
- Запрос ТКП № от 02.02.2026.xls 78 КБ
- Договор поставки (рамочный).docx 101 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса