Тендер: Препараты лекарственные
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП602173
- 223-ФЗ ЕИС 32615665320
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- 110.pdf 104 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615665320-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 16:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 08:37. ТЭК-Торг 17 КБ
- 03.02.2026
- форма заявки.doc 43 КБ
- Договор на поставку товаров аптека ЗК.doc 181 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 11 КБ
- Приложение №1 товар.docx 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса