Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
12.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615667792
- РАД (Lot-Online) RAD260004097
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Рассмотрение.rar 557 КБ
- 0027-МА-26-1_1_32615667792_Перенос_20.02 101 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615667792-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 17:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 18:32. РАД 24 КБ
- 0027-МА-25-2_32615667792 _Уведомление об изменении № 2_12.02.pdf 402 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 17:36. РАД 22 КБ
- 0027-МА-25-1 32615667792 Ув едомление об из менении № 1.pdf 442 КБ
- Документация.rar 821 КБ
- Изменения от 09.02.2026 17:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.02.2026
- Документация.rar 821 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса