Тендер: Поставка плит дорожных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03022600054
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол подведения итогов МЦПБ [COM03022600054 Лот 1] 1 .docx 18 КБ
- 16.02.2026
- HappenedRetrade COM03022600054.docx 15 КБ
- 13.02.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM03022600054 Лот 1].docx 11 КБ
- 09.02.2026
- Ответ COM03022600054.docx 8 КБ
- 05.02.2026
- Форма КП Плиты дорожные уточнение базиса поставки .XLSX 17 КБ
- 04.02.2026
- Форма КП Плиты дорожные.XLSX 17 КБ
- 03.02.2026
- Договор от 2026 БПТ.docx 54 КБ
- Договор приложение 1.docx 17 КБ
- Договор приложение 2.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса