Тендер: Поставка лекарственных средств (Дексмедетомидин и Кальция хлорид)
Завершён
11.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615665737
- РТС-Тендер 3763203
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2026 08:00 - 12.02.2026 08:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3763203 (лот 1) от 12.02.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3763203 (лот 1) от 13.02.2026.html 7 КБ
- 13.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 625 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665737-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615665737-03 14 КБ
- 12.02.2026
- ППЦП АМСП 3763203 (лот 1) от 12.02.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615665737-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615665737-01 14 КБ
- 11.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3763203 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 858 КБ
- 03.02.2026
- Извещение аукцион СМП.doc 46 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 500 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147 754,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса