Тендер: Оказание услуг технической поддержки и выполнение работ по реализации запросов на изменение автоматизированной информационной системы Реестр недвижимости
Начальная цена
5 679 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
11.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615667384
- 223-ФЗ ЕИС 32615667384
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615667384-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615667384-03 10 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 219 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615667384-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 581,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса