Тендер: Капитальный ремонт крана мостового однобалочного подвесного с талью электрической Филиала
Начальная цена
480 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Керчь
,
Крым республика
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615667696
- 223-ФЗ ЕИС 32615667696
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Итоги.pdf 727 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615667696-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615667696-03 8 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615667696-01 8 КБ
- 1_часть.rtf 18.54 МБ
- 03.02.2026
- Документация.docx 199 КБ
- Приложение 3 к Документации ВОР.pdf 455 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса