Тендер: Поставка установки предстерилизационной очистки и смазки стоматологических наконечников Assistina TWIN с принадлежностями
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615667608
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260538772400007
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- ППИ.pdf 536 КБ
- ПР2Ч.pdf 505 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615667608-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615667608-03 10 КБ
- 13.02.2026
- ПР1Ч.pdf 502 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615667608-01 12 КБ
- 03.02.2026
- Извещение АЭФ.docx 80 КБ
- Документация АЭФ.doc 547 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 239,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса