Тендер: Поставка спецодежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
2 714 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615665166
- ЕЭТП Росэлторг 32615665166
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов 17з-3 от 20.02.2026.pdf 1.89 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665166-04 10 КБ
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №17з-2 от 19.02.2026.pdf 997 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615665166-03 9 КБ
- 18.02.2026
- 8f87c0d3-b4a1-4fc1-a73b-4bf6083e8a3a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615665166-02 8 КБ
- 17.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17з-1 от 16.02.2026.pdf 968 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615665166-01 8 КБ
- 03.02.2026
- Документация.zip 383 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса