Тендер: Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам
Начальная цена
139 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.02.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056326003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615665398
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
11.02.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615665398-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 11.02.2026
- 2026-02-11 32615665398 Протокол.doc 32 КБ
- протокол подвед ения итогов.pdf 1.09 МБ
- 03.02.2026
- 2026-02-03 0056326003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- извещение.doc 340 КБ
- Приложение №4 Проект контракта бензин.docx 62 КБ
- РНМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса