Тендер: Ремонт систем водопровода и канализации для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
2 481 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615665114
- ТЭК-Торг ИР602165
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 13.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- ПВП-на сайт.zip 862 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615665114-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615665114-03 8 КБ
- 20.02.2026
- Протокол_1-х_частей-на_сайт.zip 858 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615665114-01 8 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:20. ТЭК-Торг 13 КБ
- уведомление_о_продлении_сроков[1].docx 213 КБ
- Изменения от 13.02.2026 19:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615665114 5 КБ
- Ответ на запрос.zip 5.56 МБ
- 03.02.2026
- ЗД 600.26.00196.zip 11.26 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса