Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП Мосводосток" объекта: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории"
Начальная цена
20 962 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615664677
- 223-ФЗ ЕИС 32615664677
- ЕАИСТ города Москвы 14825291
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- 32615664677-3.docx 52 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664677-03 11 КБ
- 13.02.2026
- 32615664677-2.docx 52 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615664677-02 10 КБ
- 12.02.2026
- 32615664677-1.docx 52 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615664677-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Протокол НМЦД с обоснованием.pdf 1.05 МБ
- Расчет начальной цены договора СМР.xlsx 24 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 12.09 МБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Документация конкурса (СМП) - работы, услуги.docx 78 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17022823-1.pdf 59 КБ
- Приложения к Договору.zip 158 КБ
- Техническое задание 17022823-1.pdf 68 КБ
- Проект контракта 17022823-1.pdf 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
419 248,8 ₽
Обеспечение контракта
2 096 243,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса