Тендер: Поставка бумаги Svetocopy для офисной техники
Начальная цена
756 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
11.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615664612
- РТС-Тендер 3762773
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 11:00 - 13.02.2026 11:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664612-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615664612-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 22 КБ
- doc02969620260216103751.pdf 399 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3762773 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3762773 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615664612-02 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3762773_(лот_1)_от_13.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3762773 (лот 1) от 12.02.2026.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 409 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615664612-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Техническое задание.docx 16 КБ
- информационная карта.docx 75 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса