Тендер: Ткани технические 2026
Завершён
06.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922614501
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 10:00
Документация
- 18.02.2026
- 2026-02-17 900392261450102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 15:24. Акрон 30 КБ
- 2026-02-11 900392261450104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 10:49. Акрон 28 КБ
- 03.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-03 900392261450101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса